Ramada Changzhou

常州奥阳华美达大酒店

Language:English | 简体中文
Address:178 Luheng Road (Luheng Lu), Hengshanqiao Town
Booking online
  • 会员1456 Posted Sat, 17 Aug 2019 08:31
    环境地段都不错给好评
  • z Posted Mon, 12 Aug 2019 03:00
    一如既往的好,希望早餐能再丰盛一些。
  • 会员7318 Posted Thu, 08 Aug 2019 09:47
    酒店环境非常好,交通也方便,适合自驾游,性价比很高。
  • 会员3538 Posted Sat, 03 Aug 2019 16:08
    感觉还可以,价钱也还能接受
  • 会员0926 Posted Sun, 28 Jul 2019 21:46
    还不错,价格也很实惠,早餐一般
  • 吕匡吉 Posted Sat, 15 Jun 2019 21:19
    简直没话说,设施,服务都是一流的,要是早餐再完美一点就好了??
  • ww Posted Mon, 20 May 2019 07:12
    硬件不错,价格合适,超市很近
  • 宝宝 Posted Sun, 19 May 2019 12:16
    住的真不错,美中不足的地方,退房时间稍长!
  • 旺财 Posted Sat, 18 May 2019 08:14
    非常不错。一直住这家,但是慢慢就感觉有点旧了
  • 顾客 Posted Wed, 15 May 2019 05:42
    性价比非常高 值得推荐
Previous Next 59 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code